Юная челябинка уже не в первый раз зарабатывает деньги своим трудом: ранее она продавала свои рисунки, потом устроилась проводником на детскую железную дорогу. Теперь Дарья пыталась заработать деньги своим умом – она с успехом прошла отбор и стала участницей второго сезона телешоу для умников и умниц на «Пятнице». Об этом сообщает «ЧелябинскСегодня».
Участниками нового детского шоу «Умнее всех», которое ведет Тина Канделаки, становятся ребята от 9 до 14 лет. Как выяснила «Губерния», Дарья Тришина ответила на каверзные вопросы ведущей шоу о планетах, усах поэтов, зубах, рок-н-ролле, часовых поясах. Но в четвертом туре Даша набрала 16 баллов, чего не хватило, чтобы выйти в финал.
О себе челябинская школьница рассказала так:
— Я Даша, люблю чай и поезда. Работаю на детской железной дороге в челябинском парке Гагарина, там взрослым во всем помогают дети.
Поделиться
поделиться:
Холодный ветер и минусовая температура покидают Челябинскую область. По прогнозам синоптиков Челябинского Гидрометцентра, уже с понедельника, 11 мая, воздух начнет прогреваться, а к концу недели регион окутает настоящее летнее тепло.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Сотрудники Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Челябинской области навестили ветерана Великой Отечественной войны, подполковника внутренней службы в отставке Владимира Пагина. Его поздравили с 81-й годовщиной Победы, вручив в подарок современный телевизор.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Особый противопожарный режим действует в пяти муниципальных округах Челябинской области, напомнили в ГУ лесами региона. В этот период на их территориях действует ряд ограничений на разведение открытого огня.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


