В следующем году Челябинск примет окружной форум «Сообщество»

21.11.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

В августе 2024 году Челябинск примет окружной форум «Сообщество». Предполагается, что мероприятие объединит не менее 500 гостей из всех регионов Уральского федерального округа. Среди участников ожидаются федеральные и региональные эксперты, представители органов государственной и исполнительной власти, некоммерческих организаций и многие другие.

Тема форума – сотрудничество некоммерческих организаций и органов власти. Обсуждение этих вопросов на Южном Урале будет не случайным, ведь наш регион – в лидерах по развитию и поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций.

Как отмечает пресс-служба Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, форум «Сообщество» – это открытая площадка, которая дает возможность для трехстороннего диалога между властью, бизнесом и обществом по повышению качества при разработке и реализации социальных проектов, развития сотрудничества между различными направлениями.

Помимо Челябинска, окружной форум «Сообщество» примут также Иркутск и Калуга. Заявки этих городов тоже набрали максимальное количество голосов участников рабочей группы.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:09 Челябинцы собрали деньги на бионический протез для будущего программиста

В благотворительном сборе поучаствовал губернатор Алексей Текслер. Глава региона рассказал, что лично знаком с Николаем Бобицким из Волновахи, который родился с аплазией левой руки. Сейчас молодой человек учится на программиста.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

14:19 При обновлении цветников в центре Челябинска создают новые композиции

Обновлять цветники в центре региональной столице начали накануне. Новые композиции уже появились в сквере на площади Революции, скоро обновят и цветник, который расположен ближе к улице Тимирязева.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

13:37 При подготовке к игре «БрейнШейкер» челябинцы смотрят новости

Участник челябинской команды Chocolate Color Character Антон Меньшенин отметил, что в турнир часто включают вопросы по свежим новостям, поэтому важно быть в курсе всего, что происходим в мире. Сам Антон любит игру «Хронограф», а при подготовке к турниру «БрейнШейкер» читает даже научные издания, знакомится последними открытиями и исследованиями из мира науки.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку