Три главные новости пятницы, 24 ноября

24.11.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Корреспондент: Максим Хлызов

Плюс: «Губерния» продолжает сравнивать Челябинскую и Свердловскую области в преддверии их 90-летия. На этот раз читатели узнают, может ли Средний Урал похвастаться чем-то таким же древним как Аркаим, и в каком регионе природные достопримечательности интереснее и доступнее.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:00 «Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования в Челябинской области

В Челябинске в четверг, 18 июня, прошла 44-я конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Ее участники подвели итоги предварительного голосования, а также обсудили подготовку к выборам в Государственную думу и реализацию Народной программы на Южном Урале.

12:29 На Южном Урале анонсировали новую меру поддержки для цифровизации предприятий

Фонд развития промышленности Челябинской области запускает новые программы льготных займов для поддержки цифровизации производств и внедрения искусственного интеллекта. Об этом сообщил министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона Михаил Кнауб.

12:24 Кубок полпреда для защитников Отечества в Челябинске откроют чемпионы и Герои РФ

В конце июня — начале июля в Челябинске пройдет второй Кубок полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе для защитников Отечества. Турнир соберет сборные команды ветеранов боевых действий из шести регионов. Торжественную церемонию открытия соревнований посетят олимпийские чемпионы Лидия Скобликова, Александр Карелин и Юрий Борзаковский, а также Герои России.

Возврат к списку