В Златоусте случился крупный пожар – вспыхнуло здание деревообрабатывающего цеха.
В областном управлении МЧС отметили, что огонь охватил 500 квадратных метров. Из здания самостоятельно смогли эвакуироваться 13 человек. На месте работает несколько пожарных расчетов.
Поделиться
поделиться:
Уже в первые 20 лет своего существования Челябинская крепость могла похвастаться заметными историческими событиями, происходившими на ее территории. Так, еще задолго до падения метеорита в 2013 году наш регион уже сталкивался с астрономическими явлениями.
Во время Медового спаса — одного из церковных праздников — растет популярность меда. Роспотребнадзор по Челябинской области рассказал, как отличить подделку от настоящего продукта.
В Екатеринбурге прошел заключительный соревновательный день в боулдеринге — разновидности скалолазания, где спортсмены проходят короткие дистанции без страховки. Соревновались в этом виде спорта восемь спортсменок со всей России.



