В Челябинской области назначили временного руководителя Следственного комитета

27.02.2024 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: СУ СК РФ по Челябинской области

В начале февраля 2024 года, как ранее сообщала «Губерния», в отставку ушел генерал-лейтенант юстиции Петр Решетников, который возглавлял региональное следственное управление Следственного комитета РФ с середины 2021 года.

Недавно на официальном сайте ведомства появилась информация, что исполнять обязанности руководителя СУ СК РФ по Челябинской области будет полковник юстиции Константин Правосудов, действительный заместитель руководителя областного следственного управления Следственного комитета РФ по региону. Ранее Константин Правосудов также возглавлял следственный отдел по Ленинскому району Челябинска.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:51 Челябинская область вошла в число лидеров по ИИ-вакансиям на Урале

В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.

20:33 Руководителей управляек в Челябинске обяжут сдавать экзамен на профпригодность

В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.

17:30 Ремонт коллектора в Ленинском районе Челябинска завершат досрочно

На улице Энергетиков благодаря программе «Большой ремонт 74» самотечный коллектор восстановят раньше срока. Ход работ на этом участке 16 июня проинспектировал мэр Челябинска Алексей Лошкин.

Возврат к списку