Четверг, 30 Июля 2026

Для ветеранов СВО в Челябинске опытные спортсмены провели мастер-класс по следж-хоккею

26.12.2024 Корреспондент: Маргарита Горбачева Корреспондент: Маргарита Горбачева Фото: челябинский филиал госфонда «Защитники Отечества»

Во время пробной тренировки ветераны СВО встретились с наставником по следж-хоккею Олегом Лариным и опытными спортсменами, которые провели для них мастер-класс, а затем ответили на все вопросы об этом виде спорта. Встреча спортсменов и ветеранов СВО прошла на площадке малой арены ДС «Юность».

Ранее в Челябинске Герою России Дмитрию Рыбалко вручили ключи от новой квартиры.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:12 Южноуральцы могут подтвердить право на льготный проезд с помощью мессенджера Max

Жителям Челябинской области существенно упростили порядок подтверждения права на льготный проезд в автобусах и трамваях. Теперь пассажирам достаточно предъявить контролеру цифровой идентификатор прямо в мессенджере. Таким образом необходимость носить с собой бумажные справки и оригиналы документов отпадает. Вся актуальная информация о льготе хранится в электронном виде.

16:45 Челябинское оборудование обеспечит топливом Ростовскую область

Челябинский завод, который производит электрооборудование, спроектировал и изготовил комплектную трансформаторную подстанцию, которая обеспечит работу топливозаправочного комплекса в Ростовской области. Ее мощность — 630 кВА, и благодаря оборудованию будут обеспечены электричеством системы вентиляции, пожаротушения, насосные станции и многое другое.

16:02 Челябинских наблюдателей на выборах обучат противостоять нарушителям и фейкам

На Южном Урале в августе стартует подготовка наблюдателей для избирательных участков. Напомним, в этом году жители Челябинской области будут выбирать депутатов Госдумы IX созыва. Единый день голосования пройдет в сентябре в трехдневном формате.

Возврат к списку