В спортзале школы в Зауральском оформили пол, как в школе олимпийского резерва

04.02.2025 Корреспондент: Маргарита Горбачева Корреспондент: Маргарита Горбачева Фото: Евгений Светлов в социальных сетях

В спортзале провели штукатурно-малярные работы стен, потолка, поставили современные двери, заменили электропроводку и установили новые светодиодные светильники. Руководитель подрядной организации даже сделал школе подарок от себя — за свой счет провел ремонт раздевалок и коридора, купил и установил шведскую стенку.

photo_2025-02-03_20-35-13.jpg

— Желаю ребятам в отремонтированном спортзале с удовольствием заниматься спортом, достигать новых спортивных высот, выполнять нормативы ГТО и прославлять родную школу, поселок и Еманжелинский район, — отметил по итогам визита в школу Евгений Светлов.

Как ранее сообщала «Губерния», за год в Еманжелинском районе по желанию жителей обустроили четыре общественных пространства.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:32 Южноуральские аграрии работают в полях без выходных

Губернатор Алексей Текслер отметил высокие темпы посевной. Аграрии, пользуясь хорошей погодой, работают почти без выходных, на полную мощность используют сельскохозяйственную технику. Из запланированных 1,635 миллиона гектаров засеяно уже 775 тысяч гектаров.

20:55 В инфраструктуру ЗАТО Челябинской области вложат более 500 миллионов рублей

За последние несколько лет в модернизацию коммунальной инфраструктуры закрытых городов региона вложили уже 762 миллиона рублей, а на ближайшие два года утвердили инвестиции на сумму в 545 миллионов. Как обратил внимание губернатор Алексей Текслер на встрече с заместителем генерального директора Госкорпорации «Росатом» по работе с регионами Александром Горовым, Челябинская область уделяет большой внинимае качеству жизни жителей в атомградах.

20:30 Три главные новости четверга, 21 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку