С понедельника по четверг задать вопросы или получить консультацию можно будет с 09:00 до 17:00. А по пятницам звонки будут приниматься с 09:00 до 16:00 часов. С 12:00 до 12:45 на горячей линии будет обед.
Позвонить можно по телефонным номерам консультационных центров в Челябинске: 8 (351) 724-32-69, 724-32-70, 8 (908) 933-38-02. Также вопросы будут принимать операторы единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. По России звонок бесплатный.
Поделиться
поделиться:
Губернатор Алексей Текслер назначил на пост первого заместителя министра экономического развития Андрея Мурзина, который на спецоперации выполнял боевые задачи в составе спецназа «Ахмат». Соответствующее распоряжение за подписью главы региона опубликовано на портале правовой информации.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На встрече с губернатором Алексеем Текслером председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Олег Екимов предложил создать во всех муниципалитетах региона территориальные объединения работодателей, организовать обучение по социальному партнерству, а для его развития разработать дорожные карты. Кроме того, Олег Екимов считает важным ввести оценку уровня развития социального партнерства в территориях области, а при составлении рейтинга муниципалитетов учитывать эффективность и результаты работы глав.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
По словам депутата Госдумы от Челябинской области Владимира Павлова, благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» благоустройство на Южном Урале перестает быть просто фоном для передвижения между работой и домом. Оно становится инструментом социального развития и формирования региональной идентичности. Как вовлечение жителей отражается на качестве благоустройства, попытались понять участники Экспертного клуба Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


