Сельский клуб в Кунашакском округе получил новую технику

30.04.2025 Корреспондент: Маргарита Горбачева Корреспондент: Маргарита Горбачева Фото: газета Кунашакского округа «Знамя труда»

Отмечается, что новая техника была закуплена после обращения заведующей сельского клуба к главе Кунашакского округа Рамилю Вакилову. Тогда на встрече с жителями, главе были представлены разные предложения и просьбы.

Ранее в Кунашаке школьник обнаружил на своем огороде патрон, который может оказаться образцом времен Великой Отечественной войны. Находку он передал в местный музей.

Читайте также о том, как в селе Губернском Аргаяшского района сельский клуб восстановили из руин.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:08 Уникальный южноуральский вуз по подготовке штурманов поменяет статус

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку