1,5 километра канализационной трассы провели для туалета на берегу Тургояка. Он будет рядом с парком «Я люблю Тургояк». МИАССКИЙ РАБОЧИЙ
Следственный комитет проверит семью ребенка, которого публично в пункте выдачи Wildberries обещала убить собственная мать. За заказ без ее ведома питбайка женщина также угрожала сыну детдомом и побоями, при этом у мальчика на лице были видны синяки. ВЕЧЕРНИЙ ЧЕЛЯБИНСК
Как женщины успешно ломают стереотипы о «бородатом ученом» и почему наука — командная игра? Об этом рассказала в интервью женщина-ученый. АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ
Поделиться
поделиться:
На сцене Нового художественного театра в Челябинске в эти выходные проходит первый фестиваль духовных театров «Глаголь добро». Участниками его стали православные коллективы из Свердловской и Челябинской областей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Челябинской области уже разгар сезона сморчков. Этот гриб по праву считается одним из самых вкусных, не уступая место другому деликатесу — трюфелю. В сообществах грибников можно увидеть фотографии заполненных доверху корзин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Команда участников масштабного автопробега «Единство народов России» прибыла в Челябинск. Активисты стартовали во Владивостоке и проехали уже множество городов Сибири и Дальнего Востока, включая Хабаровск, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск и Новосибирск.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



