-
Для глав городов и округов региона стартовал семинар «Лучшие практики коммуникации власти и населения». Его цель — улучшить взаимодействие между муниципалитетами и повысить эффективность управленческих команд.
-
Участники кадровой программы «Герои Южного Урала» лично увидели, как проходит прием жителей на примере работы администрации Коркинского округа.
-
Представители партий на Южном Урале обязались цивилизованно вести избирательную кампанию.
Поделиться
поделиться:
По результатам проверок правоохранительными органами выявлены 22 организации и пять физических лиц, которые не уплачивали налоги и сборы. Благодаря этим проверкам в бюджет вернулось больше миллиарда рублей.
Во время отдыха на берегу реки Обь директор учебно-научного центра изучения проблем природы и человека ЧелГУ Елена Куприянова обнаружила необычную монету. Оказалось, что ей в руки попала серебряная монета 1924 года, которую произвели по заказу советского правительства в Великобритании.
Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.



