На выбор жителей Копейска представлены «Путешествие в космос» (звезды, планеты, ракеты, космические корабли, покорители космоса), «Игрушечный город» (фигуры детских игрушек), «Ледяная сказка «Союзмультфильма», «Волшебство сказочного леса», «Герои произведений К. И. Чуковского», «Обитатели морских глубин» и «Хоровод дружбы» (любимые сказочные персонажи народов, проживающих на территории нашей страны), сообщает администрация Копейска.
В администрации подчеркивают, что голоса будут учитываться как с портала «Госуслуги», так и из социальной сети «ВКонтакте». Подведение итогов состоится после 15 июля, когда завершится голосование.
Отметим, что в данный момент в голосовании в социальной сети с большим отрывом лидирует «Ледяная сказка «Союзмультфильма», но у каждого неравнодушного человека еще есть время отдать свой голос за понравившийся вариант.
Ранее «Губерния» сообщала о том, что темой следующего ледового городка в Челябинске станет статус культурной столицы.
Поделиться
поделиться:
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
На улице Энергетиков благодаря программе «Большой ремонт 74» самотечный коллектор восстановят раньше срока. Ход работ на этом участке 16 июня проинспектировал мэр Челябинска Алексей Лошкин.

