Кто кому должен?

03.12.2009 Корреспондент: Спектр Корреспондент: Спектр

Напомним, что летом текущего года, во время проводимого этим подрядчиком ремонта
кровли, здание серьезно пострадало от затопления. В результате в негодность пришли обои, потолочная плитка, мебель и детские вещи. На восстановление внутренних
помещений пришлось потратить около полумиллиона рублей из городского
бюджета. Н.А. Заболотский, в свою очередь, обвиняет
руководство Детского дома и администрацию
города в незаконной передаче
работ другому подрядчику. Он намерен взыскать с заказчика, в роли которого выступает
Детский дом, неустойку за неисполнение
договорных обязательств. С взаимными обвинениями стороны одновременно обратились сначала в прокуратуру,
а затем и в суд. Отстаивать интересы
предпринимателя Заболотского будет экс-мэр Трехгорного Н.И. Шиманович.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку