Вторник, 7 Июля 2026

Скорая помощь

02.04.2013 Корреспондент: 0 Корреспондент: 0

Улучшение качества работы скорой помощи будет достигнуто за счет увеличения финансирования на 100 миллионов рублей.

«С начала года служба скорой помощи вошла в систему обязательного медстрахования. Мы неоднократно встречались с работниками и знаем трудности, с которыми приходится сталкиваться врачам, - отметил руководитель регионального ФОМС Михаил Вербитский. - Проводится масштабная работа по закупу новых машин и улучшению условий работы в "скорой"».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку