Коллективное самоубийство в гостинице. Молодые женщины объяснили свой поступок в предсмертной записке

28.08.2013 Корреспондент: 0 Корреспондент: 0



Жуткая картина предстала вчера, 27 августа, перед работниками одной из гостиниц, расположенной в Калининском районе Челябинска, когда они открыли номер, снятый двумя дамами. Обе женщины, одной 21 год, другой 27 лет, были мертвы.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Челябинской области, дамы, скорее всего, покончили с собой. Они накинули веревки себе на шеи, привязав концы к спинкам кроватей, и задушились. В номере найдена записка, в которой сообщается, что дамы уходят из жизни добровольно, из-за неустроенностей в личной жизни. Обе женщины, жительницы Челябинска, были не замужем.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Геннадий Свердлов

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку