Дань празднику

22.04.2014

Ко Дню Победы в регионе почистят памятники.
Такое поручение главам городов и районов дал исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский. Во всех муниципалитетах Челябинской области уже начались работы по приведению в порядок парков, памятников, мемориальных комплексов, мест захоронения участников и ветеранов Великой Отечественной войны к великому празднику.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:16 Челябинский завод в четыре раза нарастит выпуск пенополистирола

Южноуральская компания увеличит выпуск вспененного пенополистирола благодаря поддержке Фонда развития промышленности Челябинской области. Этот материал широко применяется как теплоизоляционный в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве, дизайне, а также во многих других сферах.

14:15 Рим предложил обновить и дополнить памятник врачам в Златоусте

Участник специальной военной операции с позывным Рим выступил с предложением обновить и дополнить памятник медицинским работникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в Златоусте. Идея была озвучена во время встречи с главой города Олегом Решетниковым.  

12:58 В Увельском округе ночью в карьере утонул мужчина

В воскресенье, 21 июня сотрудники Поисково-спасательной службы Челябинской области выехали на карьер, расположенный неподалеку от поселка Мирного в Увельском округе. Поводом для вызова стало сообщение очевидца о том, что минувшей ночью в водоеме утонул мужчина. Тело погибшего спасатели обнаружили примерно в 15 метрах от берега, где глубина составляла около трех метров.

Возврат к списку