И, судя по нижеприведенным цифрам, жители Чесменского района, в большинстве своем придя на избирательные участки, сделали выбор в пользу будущего родного края, державы в целом! Как сообщили в Чесменской территориальной избирательной комиссии, в выборах приняло участие более 64 процентов из 15453 включенных в списки избирателей. Судя по представленным избирательными комиссиями на местах показателям, кандидат Владимир Владимирович Путин уверенно лидировал на каждом из 31 избирательного участка, расположенного на территории Чесменского района. За него отдали свои голоса более 6,8 тысячи избирателей-селян! По предварительным данным Чесменской территориальной избирательной комиссии, в итоге на первом месте по рейтингу оказался Владимир Владимирович Путин (почти 70 процентов голосов), на втором месте - Геннадий Андреевич Зюганов (более 16 процентов голосов), на третьем - Владимир Вольфович Жириновский (около 6 процентов). Примерно равные результаты - более 3 процентов голосов - набрали Михаил Дмитриевич Прохоров (4-е место) и Сергей Михайлович Миронов (5-е место). Владимир Луценко
Поделиться
поделиться:
На необходимость создавать условия для объединения людей, вовлекать их в общие проекты, укреплять чувство сопричастности обратил внимание губернатор Алексей Текслер в своем приветствии к участникам семинара челябинского филиала Высшей партийной школы «Единой России». Глава региона отметил, что на Южном Урале уже действуют масштабные проекты и фестивали, которые интересны всем категориям жителей.
Двух новых региональных парламентариев зарегистрировали в избирательной комиссии Челябинской области. Вакантные мандаты передали Марине Белозерцевой и Дмитрию Сумину.
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук заявил журналистам, что готов принять участие в выборах и стать полноправным губернатором Брянщины. Заявление прозвучало на полях Петербургского международного экономического форума.


