Пятница, 29 Марта 2024

Дед Мороз готовит подарки

02.12.2009 Корреспондент: Колос Корреспондент: Колос

Дед Мороз готовит подарки

 

Дед Мороз уже приступил к формированию подарков для южноуральских детей и готов написать жителям Челябинской области 62 тысячи персональных писем–поздравлений. Именно столько пришло на почту Южного Урала бланков заказов на гарантированное поздравление с Новым годом от зимнего волшебника.

Почта России вновь предлагает своим клиентам заблаговременно позаботиться о новогодних презентах для своих детей, друзей и коллег: уже сегодня во всех почтовых отделениях России, в том числе и Челябинской области, осуществляется прием заказов на «Поздравление от Деда Мороза».

Благодаря этой традиционной новогодней услуге Почты любой желающий может без лишних хлопот и по доступной цене организовать для ребенка, взрослого или даже для группы лиц маленькое чудо: персональное поздравительное письмо с теплыми пожеланиями от настоящего Деда Мороза, а также один из полезных и занимательных подарков, ассортимент которых в этом году стал еще шире. Для самых маленьких предлагается обучающий плакат «Говорящая азбука». Детям постарше можно заказать книгу–пианино с любимыми детскими песнями. А оригинальный набор для творчества, состоящий из расписного барельефа и гравюры, и набор для вышивки бисером будут интересны всем, вне зависимости от возраста, равно как и симпатичные мягкие игрушки из серии «Зоопарк», а также ставший уже традиционным «Сюрприз от Деда Мороза».

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» очень просто. Надо заполнить специальный бланк, который можно получить в любом ближайшем почтовом отделении, и оплатить услугу у оператора почтовой связи. Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Подарки пересылаются адресату отправлениями 1 класса, а поздравления — заказными письмами.

Интерес к услуге «Поздравление от Деда Мороза» растет год от года. Только в прошлом году свыше 230 тыс. клиентов Почты России заказали для своих родных и знакомых письма и подарки от Деда Мороза, чтобы Новый год стал для них по-настоящему счастливым.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

Возврат к списку