Понедельник, 6 Июля 2026

«Золотые кадры»

07.03.2012 Корреспондент: 0 Корреспондент: 0

Региональное Заксобрание объявляет пятый областной конкурс работников малых и средних предприятий «Золотые кадры».

Сроки приёма документов для участия в конкурсе до 15 апреля 2012 года. Правом выдвижения обладают руководители малых и средних предприятий области, не имеющих задолженности по уплате налогов и зарплате.

В номинации «Лучший работник» участвуют рядовые работники предприятии, имеющие стаж работы на предприятии не менее 3 лет.

В номинации «Семейная традиция» участвуют работники, которые являются членами одной семьи. Церемония награждения победителей будет приурочена к празднованию Дня российского предпринимательства в мае 2012 года.

Подробнее с положением о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте Заксобрания Челябинской области www.zs74.ru (в разделе «Конкурсы»).

Тел.: (351) 239-25-79, 239-25-80, факс 239-88-73, e-mail: oka@zs74.ru.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:32 Челябинка рассказала, как приобщает африканцев к русской культуре

В Москве завершился всемирный конгресс учителей. На нем присутствовало около 300 учителей истории из разных регионов России и более 70 спикеров из 25 стран мира. Делились опытом с коллегами преподаватели из Челябинской области — кандидат исторических наук Вячеслав Кузнецов, преподаватель кафедры истории и права ЮУрГГПУ Алина Милюкова и методист Центра повышения квалификации Магнитогорска Татьяна Баева.

15:02 В зону СВО доставлено 40 тонн гуманитарного груза от жителей Увельского округа

На прошлой неделе завершилась очередная гуманитарная миссия, организованная жителями Увельского округа. Благодаря активной помощи местных предприятий и неравнодушных граждан удалось собрать и адресно доставить бойцам более 40 тонн необходимых вещей. В организации конвоя приняли участие волонтеры и представители районной администрации.

— Дорога гуманитарного конвоя выдалась напряженной и непростой, порой приходилось рисковать, — рассказал глава Увельского округа Сергей Рослов. — Для проезда на самом сложном участке понадобилась помощь военных, которые выделили автомобиль с пулеметчиком. И это помогло доставить в нужные локации все, что так необходимо сегодня нашим ребятам.

14:35 Бизнес-инкубатор и пять корпусов появятся в челябинском технопарке

На проходящей в Екатеринбурге выставке «Иннопром-2026» губернатор Челябинской области Алексей Текслер и генеральный директор АО «Промышленный технопарк ЗЭМ» Роман Кудин подписали соглашение об инвестициях в предприятие в размере 442 миллионов рублей. На базе НПО «Электромашина» расширят инфраструктуру технопарка, благодаря чему на предприятии появится больше рабочих мест.

Возврат к списку