Подписка — 2011

09.04.2011 Корреспондент: Колос Корреспондент: Колос

Подписка — 2011

 

Уважаемые читатели!

С апреля стартовала основная подписная кампания на периодические издания, которые вы сможете получать во второй половине 2011 года. Напомним, что в течение февраля–марта у вас была возможность оформить предварительную подписку на ряд газет и журналов по ценам, действующим в первом полугодии. Сотни наших читателей прислушались к совету редакции и застраховали себя от повышения цен. Тем, кто не успел сделать этого, подписку придется оформлять уже по другому тарифу. «Колос», например, стоит теперь 229 рублей 14 копеек.

Подробную информацию о других газетах и журналах можно получить в ближайшем почтовом отделении либо у почтальона, обслуживающего ваш доставочный участок.

И еще. Постарайтесь оформить подписку на второе полугодие до середины июня. Это поможет избежать недоразумений с работниками почтамта и с 1 июля гарантированно получать периодику.

Оставайтесь с нами!

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:10 Красочные карпы кои вернулись в пруд Челябинского зоопарка

После зимовки в декоративный пруд в Челябинском зоопарке вернулись полюбившиеся посетителям японские карпы кои. В зоопарке отмечают, что наблюдение за этими рыбами помогает расслабиться и создает атмосферу умиротворения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

13:59 Ветеран Великой Отечественной войны из Сосновского округа отметил столетие

Жителю Сосновского округа, участнику Великой Отечественной войны Григорию Степановичу Скрипову исполнилось 100 лет. По такому случаю торжественное мероприятие для ветерана, его родственников и соседей организовали в молодежном центре поселка Солнечного, который официально откроется только летом. С юбилеем ветерана лично поздравили заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Евгений Илле и глава Сосновского округа Евгений Ваганов.

— Вы удивительный человек, — обратился к Григорию Скрипову Евгений Ваганов. — Каждый раз, когда мы встречаемся, я заряжаюсь вашей энергией — такой светлой и доброй. Гордимся, храним память о вашем подвиге и всегда будем рядом!
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

13:20 На Южном Урале усилили проверки готовности территорий к пожароопасному сезону

В Челябинской области начались внеплановые проверки готовности территорий и объектов к весенне‑летнему пожароопасному периоду, сообщили в Главном управлении МЧС по региону. Инспекторы государственного пожарного надзора оценивают, насколько муниципалитеты и организации выполнили мероприятия по защите населенных пунктов от природных пожаров.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку