Опять за воду деньги

03.02.2011 Корреспондент: Октябрьская Корреспондент: Октябрьская

В связи с наступившими морозами на некоторых участках с. Октябрьское перемерзли водопроводные трассы, силами «Жилкомцентра» ведутся восстановительные работы системы водоснабжения.

Кстати, вопрос по обеспечению жителей водой вновь стоит достаточно остро в трех поселениях в виду задолженности потребителей за оказываемые услуги. На начало января долг октябрьцев составляет 667 тыс. руб., подовинновцев — 515 тыс. руб. Глава района заостряет внимание глав сельских поселений по необходимости погашения долга в ближайшее время.

Н.Чернышева.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:59 Полицейские нашли челябинца, который похитил российский флаг с перекрестка

Мужчина залез на опору линии электропередачи на пересечении улицы Краснознаменной и Свердловского проспекта, и снял с нее триколор. Инцидент записали на видео случайные прохожие. После появление видеозаписи в интернете полиция начала проверку.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:30 Южноуральцы сообщили о массово выползающих на дороги змеях

С наступлением теплой погоды жители Челябинской области начали замечать змей, которые выбираются на солнце после зимней спячки. В Чесменском округе зафиксировали массовый выход обыкновенной медянки — не опасного для людей вида змей, занесенного в Красную книгу региона.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:18 Обитательница челябинского зоопарка альпака Маруся стала мамой

Малыш появился на свет еще в ночь с 30 апреля на 1 мая. Однако сотрудники городского зоопарка только сейчас поделились радостной новостью — все это время они внимательно наблюдатели за состоянием новорожденного и его мамы.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку