Вторник, 14 Июля 2026

Журналист газеты «Копейский рабочий»» признан лучшим

19.05.2015 Корреспондент: 0 Корреспондент: 0

18 мая состоялась церемония награждения победителей 10-го, юбилейного, областного конкурса журналистских работ «Мир женщины».

Конкурс проводится Правлением областного совета женщин Челябинской области при поддержке администрации Губернатора. В этом году он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводился по единственной номинации – «Женский подвиг на фронте и в тылу».

На конкурс было прислано 55 работ. Журналист газеты «Копейский рабочий» Людмила Гейман за очерк о копейчанке - труженице тыла Анне Четиной («Токарный станок – передовая линия») удостоена диплома первой степени.

Диплом победителя и ценный приз Людмиле Васильевне вручил первый заместитель председателя областного Совета общественной организации «За возрождение Урала», член Общественной палаты России Денис Рыжий.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:27 Чиновник в правительстве Челябинской области уходит в отставку

Свой пост покидает первый заместитель управляющего делами губернатора и правительства Челябинской области Сергей Галкин — соответствующее постановление подписал губернатор 13 июля. Документ опубликован на портале правовой информации региона.

10:07 Шесть российских компаний отмечены Премией СНГ

В Кыргызстане прошло вручение наград X Премии СНГ 2025 года за достижения в области качества продукции и услуг. Ее лауреатами и дипломантами стали 25 компаний и предприятий из стран СНГ, в том числе шесть российских организаций.

09:01 Путин наградил школьника из Челябинска, собирающего дроны

Президент России на форуме Народного фронта в Москве наградил лауреатов премии «Все для Победы!». Отметили там вклад в победу и 13-летнего Егора Заики, который собирает дроны для отправки в зону СВО.

Возврат к списку