Жизнь оборвалась в 27 лет

28.10.2009 Корреспондент: Альянс Корреспондент: Альянс

В квартире дома в п. Увельский обнаружен труп девушки 27 лет с признаками насильственной смерти – с резаными ранениями шеи.

Лицо, совершившее данное преступление, арестовано. Это молодой парень, нигде не работающий, сожитель убитой.

Возбуждено уголовное дело. Идет расследование.

С. КУХТИК,

и.о. руководителя следственного

отдела г. Южноуральска.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:40 Дети бойцов СВО на Южном Урале приняли участие в захвате разбойника 18-го века

Для жен и детей участников СВО из Карабаша и села Кулуево организовали выездную экскурсию в парк исторической реконструкии «Гардарика». Участниками познавательного мероприятия стали 15 человек.

12:10 На Южном Урале откроют еще три поста добровольной пожарной охраны

С начала 2026 года в Челябинской области появились дополнительно два поста добровольной пожарной охраны, до конца года ожидается открытие еще трех таких постов, о чем рассказал заместитель министра общественной безопасности региона Валерий Устинов. Подразделения добровольной пожарной охраны обеспечивают профилактику пожаров, а при необходимости — их тушение и спасение людей на добровольной и безвозмездной основе.  

11:45 Ко Дню металлурга в Магнитогорске откроют 50-метровое колесо обозрения

В Магнитогорске примерно через месяц состоится открытие круглогодичного колеса обозрения, диаметр которого составит 50 метров. Сейчас работы по созданию аттракциона в самом разгаре — строители уже завершили создание мощного фундамента и монтаж опорных металлоконструкций, сейчас они проводят установку самого колеса. Известно, что аттракцион украсят яркой иллюминацией.

Возврат к списку