– Очень приятно, что лучшим учеником страны признана школьница из Челябинской области, – отметила первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова. – Южноуральские школьники неоднократно входили в число победителей. Высокий результат, который показала Анастасия, – это заслуга педагогов и родителей.
Отметим, Анастасия учится школе №29 Озерска, занимается хореографией в коллективе эстрадного танца и костюма «Леанель» при Дворце творчества детей и молодежи.

Фото: minobr74.ru
Поделиться
поделиться:
Долгожданный трубопровод будут прокладывать методом глубинного бурения. Специалисты уже приступили к сварке новых труб и подготовке их для дальнейшего монтажа на участке от 13-го переулка до еткульского стадиона.
12 августа, в день, когда 64 года назад четвертый советский космонавт, дважды Герой Советского Союза Павел Попович, отправился в первый космический полет, в одном из торговых центров Магнитогорска открылся его мемориальный кабинет. Павел Попович жил в Магнитогорске с 1947 по 1951 год, окончил индустриальный техникум и впервые поднялся в небо во время занятий в местном аэроклубе — на учебном самолете УТ-2.
— Магнитогорск стал для меня площадкой, с которой я стартовал в дальнейшую жизнь. Именно небо Магнитки дало мне крылья, на которых я взлетел сначала в облака, а потом в космос, — говорил Павел Попович.
В Нязепетровске завершили строительство нового хирургического корпуса районной больницы. Четырехэтажное здание соединили теплыми переходами с основным и терапевтическим корпусами. Это позволило объединить приемные покои и создать единый многофункциональный медицинский центр, который по своим возможностям приблизился к учреждениям областного уровня. На площадке больницы сегодня во время своего рабочего визита побывал губернатор Алексей Текслер.



