На М-5 снижают скорость. Федеральную трассу «Урал» приведут в порядок

16.05.2016 Корреспондент: Марк Стырин Корреспондент: Марк Стырин

Все запланированные работы планируется провести с 16 мая по 25 июля. В это время на трассе будет организовано реверсивное движение по одной полосе. В связи с этим ожидается и более жесткое ограничение скорости. Работы будут проводиться поочередно на участках дороги протяженностью не более 500 метров.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:18 В Челябинской области вдвое увеличат посевные площади под озимые культуры

Аграрии на Южном Урале в этом году намерены почти вдвое — до 60,7 тысячи гектаров — увеличить посевные площади под озимые культуры, сообщает министерство сельского хозяйства региона. Подготовка пашни уже стартовала в Троицком и Уйском округах.

08:45 Сварщики и водители возглавили список высокооплачиваемых вакансий на Южном Урале

В течение мая и июня 2026 года на рынке труда в Челябинской области было открыто или обновлено 4,8 тысячи вакансий, предлагающих заработную плату свыше 200 тысяч рублей. Значительная часть этих предложений — 72% — предусматривает вахтовый метод работы. По этому показателю южноуральский регион занимает второе место в Уральском федеральном округе, уступая лишь Курганской области, где доля вахтовых вакансий составляет 74%.

08:26 Заключенная на Южном Урале покорила жюри конкурса игрой на колоколах

Осужденная из исправительной колонии №4 ГУФСИН России по Челябинской области завоевала серебро на ежегодном Всероссийском конкурсе звонарного искусства. Челябинскую область представила Полина, которая занимается в школе звонарей при храме уже четыре года. Жюри, в состав которого вошли профессиональные звонари, представители Русской православной церкви и сотрудники ФСИН, высоко оценило ее мастерство.

Возврат к списку