Среда, 24 Апреля 2024

Безмерно благодарны

04.07.2009 Корреспондент: Колос

Наш папа и дедушка Иван Григорьевич Боровинский в Ларинскую участковую больницу поступил в тяжелом состоянии. Целый месяц медики боролись за его жизнь и здоровье.

Наш папа и дедушка Иван Григорьевич Боровинский в Ларинскую участковую больницу поступил в тяжелом состоянии. Целый месяц лечащий врач Г. П. Островская, фельдшер Л. А. Иванова и медицинские сестры Л. В. Когутенко, А. Н. Шарипова, С. Г. Праведникова, О. В. Головко боролись за его жизнь и здоровье. Мы безмерно благодарны этим людям за их профессионализм, ответственное отношение к делу и заботу о больных.
   Огромное спасибо также санитарочкам, поварам, водителю и завхозу больницы. Все они добросовестно выполняют свои обязанности, способствуя, тем самым, выздоровлению пациентов.
    Низкий земной поклон всем вам за ваш благородный труд!


Семьи Боровинских, Горбуновых, Вовк.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку