Пятница, 26 Апреля 2024

С праздником, почтовики!

11.07.2009 Корреспондент: Колос

Во второе воскресенье июля, а нынче оно приходится на 12 число, отмечается День российской почты.

    В этом году он празднуется уже в пятнадцатый раз. Чебаркульский почтамт по Уйскому району объединяет 14 отделений почтовой связи. В нашей отрасли, как и во многих других, идет совершенствование рынка услуг, повышения качества обслуживания населения. Работники почты сегодня ведут подписку и доставку жителям района периодической печати, прием посылок, заказных писем, денежных переводов, доставку пенсий пожилым людям, также осуществляют прием платежей за коммунальные услуги, за телефон, по погашению кредитов, оказывают услуги Интернета, ведут продажу корреспонденции и товаров первой необходимости.
    В коллективе уйских почтовиков трудится немало грамотных, знающих работников. Среди них руководители ОПС Галина Андреевна Зотова (с. Маслово), Галина Леонидовна Талипова (с. Нижнеусцелемово), операторы почтовой связи Ольга Александровна Захарова, Ольга Николаевна Тетюева, Валентина Мавлетжановна Третьякова, почтальон Владимир Ахтамович Абдрафиков из Кочнево и многие другие.
    В канун профессионального праздника желаем всем сотрудникам почтовой связи и нашим уважаемым ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и всего самого доброго.


Профком.

На снимках: операторы почтовой связи О. Н. Тетюева; В. М. Третьякова, С. А. Зарипова; в зале.

Фото Анатолия Матвиевского.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку