Пятница, 26 Апреля 2024

Ждём Владимира Путина

01.01.1970 Корреспондент: 0

Председатель правительства российской Федерации Владимир Путин проведёт совещание в Магнитогорске с металлургами. Об этом сообщил председатель Счётной палаты РФ Сергей Степашин

Председатель правительства российской Федерации Владимир Путин проведёт совещание в Магнитогорске с металлургами. Об этом сообщил председатель Счётной палаты РФ Сергей Степашин.

Это не первый рабочий визит премьер-министра и руководителя партии «Единая Россия» в Челябинскую область, что ещё раз подчёркивает важную роль нашего региона в социально-экономическом развитии страны и высокую оценку работы южноуральцев. А теперь ждём премьер-министра на торжественном открытии одного из крупнейших инвестиционных проектов России – стана «5000». Губернатор Пётр Сумин уточнил, что церемония намечена на 24 июля. Пуск уникального объекта, напомним, произойдёт в год 75-летия области и 80-летия Магнитогорска.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку