Четверг, 28 Марта 2024

Летний отдых

18.07.2009 Корреспондент: Колос

Сегодня многим родителям отправить своих детей в лагерь — просто не по карману. В этой ситуации выручают школьные площадки.

Сегодня многим родителям отправить своих детей в лагерь — просто не по карману. В этой ситуации выручают школьные площадки, а они есть и в начальной, и в средней школах села Уйского, и в других населенных пунктах района.
    Здесь с помощью центра внешкольной работы ребята заняты интересными делами, ходят в библиотеку, смотрят любимые кинофильмы. Школьные педагоги В. А. Панова, Т. В. Захарова, Н. Н. Прокина каждый день  придумывают для детей новые занятия, а повара в школьных столовых готовят вкусные завтраки и обеды.

 

На снимках: во время отдыха.

 

Фото Анатолия Матвиевского.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку