Четверг, 25 Апреля 2024

Автоклуб — в гостях у вандышевцев

18.07.2009 Корреспондент: Колос

27 июня в с. Вандышевка состоялся праздник — День молодежи. По этому случаю в гости к нам приезжал автоклуб.

    27 июня в с. Вандышевка состоялся праздник — День молодежи. По этому случаю в гости к нам приезжал автоклуб во главе с начальником отдела молодежной политики Н. Г. Сигай. Участники автоклуба провели спортивные конкурсы, в которых наша местная молодежь принимала активное участие. Победители получили призы.
    Между конкурсами звучала зажигательная музыка, и все присутствующие принимали участие в танцевальной программе. Самые активные получили звание «Мисс» и «Мистер» танцпола и были отмечены подарками.  А бодрый, ритмичный тон танцевальной программе задавал диджей И. Б. Пережогин.
    По окончании праздника вандышевцы еще долго не хотели отпускать организаторов праздника. От всех присутствующих говорим им большое спасибо за замечательный отдых, и, конечно же, хотелось, чтобы такие молодежные встречи устраивались почаще.

По поручению молодежи,
Ю. Кунгурова, Д. Давлетшина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку