Среда, 24 Апреля 2024

"Мосты и путепроводы"

18.07.2009 Корреспондент: Колос

Под таким названием проводится Всероссийское спецмероприятие по проверке эксплуатационного состояния автодорог.

    Под таким названием проводится Всероссийское спецмероприятие.
    При проверках эксплуатационного состояния автодорог выявляются существенные недостатки в содержании мостов и путепроводов, оказывающие отрицательное влияние на безопасность дорожного движения.
    В целях принятия неотложных мер по повышению безопасности дорожного движения на мостах, путепроводах, паромных, понтонных и ледовых переправах, в том числе их обустройству необходимыми техническими средствами организации дорожного движения, а также получения информации об эксплуатационном состоянии данных искусственных сооружений и их количестве проводится всероссийское специальное мероприятие «Мосты и путепроводы». В ходе его будут проверены эксплуатационное состояние мостов, путепроводов, паромных и понтонных переправ.
    Уважаемые участники дорожного движения! Отделение ГИБДД ОВД по Уйскому муниципальному району напоминает вам, что мост в с. Замотохино находится в аварийном состоянии. Будьте внимательны!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку