Пятница, 26 Апреля 2024

«Звёзды» и «Надежды»

03.08.2009 Корреспондент: Горняцкая

Очередной и любимый турнир пройдёт по необычной формуле

Очередной и любимый турнир пройдёт по необычной формуле
«Звёзды» и «Надежды»
МИНИ-футбол
Юрий СЕЙИДОВ
Шестнадцать команд заявилось для участия в 22-м по счёту традиционном турнире по мини-футболу на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда». Почти треть из них – иногородние клубы: из Еткуля, Коелги, Красногорского, Томино и Еманжелинки!
Наконец-то представители команд прислушались к мудрому совету опытных людей и голосу разума и приняли предложение разделиться на два дивизиона.
 Сильнейший решили назвать «Звёзды». В высшей лиге мини-футбола сыграют «Зуммер», «Хоккеист», «Сюр-приз», «Тепловые системы» (все – Коркино), «Первомайский», «Гол» (Роза), «Старт» (Красногорский), «Звезда» (Еманжелинск) и «Коелга».
 В дивизионе «Надежды» за призовые места поборются «Динас», «Фиаско», «Кристалл», «Локомотив» (все – Коркино), «Роза», «Томино» и «Атлант» (Еткуль).
«Звёзды» будут играть в круг в течение всего августа по вторникам и четвергам с 19 и 20 часов. Чемпионов отметят кубком, медалями, призёров – медалями комитета по физической культуре, спорту и туризму районной админист-рации. Специальные призы от спонсоров получат наиболее отличившиеся игроки и команды, фотографии первых трёх опубликует наша газета. Десять членов лучшей команды получат бесплатн
ые подписки на «Горнячку-2010» (первое полугодие).
«Надежды» также проведут круговой турнир (игровые дни для этого дивизиона – понедельник и среда, время то же), затем две первых команды в «золотом» матче разыграют звание победителя турнира, аналогичный «бронзовый матч» сыграют третья и четвёртая команды. При поддержке спонсоров и здесь лучшие команды и игроки не останутся без призов, а фото первой можно будет увидеть на страницах «Горнячки».
Спонсоры турнира: депутат Государственной Думы Дмитрий ВЯТКИН, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Виктор ЛОСЕВ, генеральный директор ООО ТПП «Океан» Виктор ПУПЫШЕВ, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Николай СОФЬИН, индивидуальный предприниматель Сергей ИГНАТОВИЧ (магазин «С-Видео»). n

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку