Четверг, 28 Марта 2024

Букет поздравлений

10.08.2009 Корреспондент: Горняцкая

День строителя отмечается в России уже более полувека, и за это время он по праву стал всенародным. \

Букет поздравлений
Уважаемые строители!
Строитель – профессия мечтателя, созидателя, изобретателя, творца, мыслителя. В каждом человеке есть эти замечательные качества, каждому дано построить что-то своими руками. В детстве – это мир из кубиков, рисунок на бумаге. Взрослея, выбирая свой путь в жизни, профессионально строим то, что радует окружающих многие годы.
Желаю отметить праздник строителей новыми победами, творческими инициативами! Счастья, благополучия, добра и теплоты!
С уважением –
Геннадий Усенко,
глава Первомайского городского поселения

День строителя отмечается в России уже более полувека, и за это время он по праву стал всенародным.
Позвольте от всей души поздравить с профессиональным праздником всех, чья деятельность непосредственно связана со строительством! Пусть ваш производственный и интеллектуальный потенциал, высокое мастерство и профессионализм будут и в дальнейшем направлены на достижение самых высоких результатов, на благо жителей и процветание посёлка.
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия,  финансовой стабильности. Пусть в домах, созданных вашими умелыми  руками, будет  всегда уютно, тепло и радостно!

Рудольф Москалец,
директор филиала ОАО «Лафарж  Цемент» («Уралцемент»)   

Уважаемые жители посёлка Первомайского! Примите мои  искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём строителя !
Вы – представители самой мирной и созидательной профессии – строители формируете облик наших городов и сёл.  Вашими умелыми руками возведены храмы, заводы, школы и другие жизненно важные объекты.
Искренне благодарю вас за нелёгкий, благородный труд! Желаю новых строительных высот, финансовой стабильности, уверенности в собственных силах, жизненного благополучия и большого человеческого счастья!

Сергей Истомин,
директор ООО «Ацеид»

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессио-нальным праздником – Днём строителя! 
Многие века наша профессия пользуется заслуженным почётом и уважением. Мы создаём самое главное для современного человека – условия для его  комфортной и благоустроенной жизни.
В этот праздничный день хочу искренне поблагодарить всех за профессионализм, созидательную работу, в которую вы вкладываете частицу своей души и таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!
Виктор Волошин,
директор ЗАО СК «Модуль»      
 
Дорогие друзья!  Поздравляем вас с Днём строителя!
Развитие Уральского регио-на, как и всей России, в значительной степени зависит от успешной и стабильной работы строительной отрасли. Труд строителей  почётен и ответственен! Вам признательны тысячи семей, улучшивших свои жилищные условия. Вы делаете людей счаст-ливыми, поэтому быть  причастным к вашей благородной профессии – большая честь и ответственность!
Позвольте выразить признательность и благодарность за сотрудничество и партнёрство, связывающее наши компании и филиал  ОАО «ЛафаржЦемент», ОАО «Асбестоцемент», ОАО «Ацеид», ЗАО СК «Модуль» и другие.
Хотелось бы пожелать работникам предприятия ООО «ЧЗСМК» и всем жителям Первомайского городского поселения удачи и благополучия, неиссякаемой энергии, счастья и крепкого здоровья!

Виктор Оводов,
руководитель ООО «ЧЗСМК»        

Строитель – самая мирная профессия!
От всей души поздравляю жителей Первомайского с замечательным праздником – Днём строителя!
Поздравляю всех заводчан, родных ремонтников, тех, кто сейчас трудится на предприятии, и тех, кто уже на заслуженном отдыхе!
Да будут пути ваши новы,
И молоды чувства души,
А лики судьбы хороши!
Процветания родному Первомайскому!
Лидия Вагнер, 
генеральный директор ОАО «Южуралремонт»

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку