Пятница, 19 Апреля 2024

Наша афиша

10.08.2009 Корреспондент: Горняцкая

Администрация Первомайского городского поселения поздравляет земляков с Днём строителя и приглашает на праздничные меро-приятия\

Наша афиша
Администрация Первомайского городского поселения поздравляет земляков с Днём строителя и приглашает на праздничные меро-приятия

8 августа
10-00 – театрализованная игровая программа «Как Домовёнок друга искал»
11-00 (площадь) – детская спортивная программа «Весёлые старты»  (среди команд детских садов)
12-00 (стадион) – спортивная программа  «Большие  гонки»  (силовой экстрим, велокросс и другие конкурсы) с участием команд предприятий посёлка
16-00 – чемпионат области по футболу. ФК «Первомайский» – «Старт» (Красногорский)

Площадь Дома культуры
18-00 – выступление фольк-модерн группы«Маков цвет» (г. Челябинск)
19-30 –  концерт вокальной группы «Бомонд»
23-00 –  Дискотека
23-00 – Праздничный фейерверк

9 августа
10-00 – Ярмарка «Дары лета»
17-00 – Праздничный концерт, посвящённый Дню строителя.
В программе: выступление коллективов художественной самодеятельности Дома культуры и Дома школьников – ансамбля «Лейся, песня», вокальной группы «Галактика», инструментального ансамбля «Гармония», танцевального коллектива «Талисман», солиста Виктора Меликова.

Вторые
в спартакиаде
В Еманжелинске прошла 8-я Спартакиада рабочих посёлков Челябин-ской области, которая родилась в 2002 году в Первомайском по инициативе главы Геннадия Усенко, депутата Законодательного Собрания Челябин-ской области Дмитрия Вяткина и директора цемзавода Ивана Ходыкина.
В программу вошли пять видов спорта: лёгкая атлетика, футбол, баскетбол, волейбол и настольный теннис. В общем зачёте победу одержали хозяева, а второе-третье места поделили два муниципальных образования Коркинского муниципального района – Первомайский и Коркино, набравшие одинаковое количество очков. Лишь по дополнительным показателям «на грудь» оказались впереди первомайцы.

Юрий СЕЙИДОВ

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку