Суббота, 20 Апреля 2024

Спаисбо Главе!

12.08.2009 Корреспондент: Степные

Виктор Григорьевич Литовченко с пониманием отнесся к проблемам улицы Белорусской.

Наш поселок вроде бы почти в центре райцентра сегодня расположен, все же рядом через дорогу – школа, а с другой стороны - ФОК с плавательным бассейном и стадионом, дома трехэтажки. Но очень долго мы все же как бы на отшибе жили – у людей и вода, и газ, и все блага цивилизации, а наш белорусский… Словно батька Лукашенко обособил жителей.

Потом все же с газификацией проблемы разрешили, с водой, пусть не совсем так, как хотелось бы, но все же. И когда воду проводили, дорогу порушили. Не будем сейчас: кто, что, но факт, что впоследствии после самого маленького дождя дети наши в школу чуть ли не в болотных сапогах шли. И вот в это лето у нас дорожное покрытие все же восстановили. Да, не бетонка, не асфальт, но теперь уже дорога к улице Чапаева напоминает ту, что была прежде.

Знаем, что много тут сделала администрация Чесменского сельского поселения, но также знаем и то, что без вмешательства Главы района у нас не было б ни газа, ни воды, ни сегодняшней дороги.

И мы искренне благодарим Виктора Григорьевича Литовченко за внимание к нуждам и проблемам нашего микрорайона. Знаем, что и другие улицы, микрорайоны, не только центральные, без внимания наших властей не останутся.

Жители улицы Белорусская,

с. Чесма

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку