Четверг, 25 Апреля 2024

Ремонт для ветеранов

15.08.2009 Корреспондент: Маяк

Как уже сообщалось в газете «Маяк», губернатор Челябинской области П.И. Сумин направил около 15 млн руб. из областного бюджета на ремонт и газификацию жилья ветеранов Великой Отечественной войны.

Как уже сообщалось в газете «Маяк», губернатор Челябинской области П.И. Сумин направил около 15 млн руб. из областного бюджета на ремонт и газификацию жилья ветеранов Великой Отечественной войны. По информации начальника отдела социальных гарантий и выплат УСЗН Р.Г. Самигулиной ветеранам нашего района на эти цели будет выделена сумма в размере более 166 тыс.руб. Средства планируется затратить на ремонт 15 домов одинокопроживающих ветеранов. За два последних года по этой программе благоустроено жильё 41 участнику войны на сумму 685 тыс.руб.

О. ВОЛКОВАЯ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку