Суббота, 20 Апреля 2024

Для вас, управленцы

15.08.2009 Корреспондент: Колос

Министерство экономического развития Челябинской области объявляет о начале конкурсного отбора специалистов для подготовки в 2009/10 учебном году в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.\
\

Президентская программа подготовки кадров

 

Для вас, управленцы

 

Министерство экономического развития Челябинской области объявляет о начале конкурсного отбора специалистов для подготовки в 2009/10 учебном году в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

 

Президентская программа предоставляет возможность руководителям высшего и среднего звена предприятий и организаций получить качественное дополнительное образование по направлениям: «Менеджмент», «Финансы» и «Маркетинг», пройдя стажировку в России и за рубежом. По итогам обучения выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке. Форма обучения блочно–модульная с целью минимального отрыва от производства.

В конкурсном отборе могут участвовать специалисты предприятий и организаций, представители малого бизнеса предпочтительно в возрасте до 40 лет, имеющие высшее образование и общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет и владеющие иностранным языком. Кроме того, специалист должен будет представить проект развития организации (предприятия). Конкурсные испытания включают в себя оценку уровня владения иностранным языком и информационными технологиями, а также профессиональное интервью с представлением индивидуального проектного задания. Обучение проводится на первом этапе за счет средств организаций или собственных средств специалистов (34 %), на втором этапе — регионального бюджета (33 %) и на третьем этапе — федерального бюджета (33 %).

Преимущество при проведении конкурсного отбора в 2009 году имеют: руководители учреждений социальной сферы (здравоохранение, образование), учреждений культуры, ЖКХ; субъекты малого и среднего бизнеса; ведущие специалисты предприятий, относящихся к таким секторам как: энергетика, фармацевтическая промышленность, сельское хозяйство, лесная и деревообрабатывающая промышленность.

Прием документов осуществляется до 1 сентября 2009 года в Минэкономразвития Челябинской области по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 57, каб. 423, с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.30 в рабочие дни. Телефон/факс: 263–74–06. http://pprog.econom-chelreg.ru

Министерство экономического развития Челябинской области.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку