Пятница, 26 Апреля 2024

Подарки от «Царя».

15.08.2009 Корреспондент: Советское

Объединение «СОЮЗ-ПИЩЕПРОМ» постоянно расширяет ассортимент продукции в соответствии со своей миссией и требованиями рынка.  С этой целью на Варненском комбинате хлебопродуктов

Подарки от «Царя».

 

Объединение «СОЮЗ-ПИЩЕПРОМ» постоянно расширяет ассортимент продукции в соответствии со своей миссией и требованиями рынка.  С этой целью на Варненском комбинате хлебопродуктов установлена  линия по производству семечек  жареных, позволившая  производить новый продукт – семечки «Царь».

Наше стремление - работать лучше других и добиваться положительных результатов даже там, где все считают это невозможным.

В мае Комбинатом была объявлена акция «Закажи и выиграй» для продавцов  магазинов, торгующих  нашей новинкой. В каждой пятой коробке с семечками «Царь» находится  подарок, а суперпризами  являются  DVD - плееры.                                                                                                        Первыми  обладателями суперпризов стали:

 

                

        Шевелева  Наталья Ивановна, продавец магазина                                                     

       «Купец»  с.Варна  ИП Кукурудза                                       

 

           Акция продолжается! Заказывайте семечки «Царь»

           и выигрывайте!

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку