Пятница, 19 Апреля 2024

Подарки первоклассникам

24.08.2009 Корреспондент: Кизильский

Конкурс детских рисунков «Улыбка лета», проведенный Магнитогорским местным отделением партии «Справедливая Россия», становится традиционным. В нашем районе он прошел во второй раз.

Накануне учебного года

 

Подарки первоклассникам

 

Конкурс детских рисунков «Улыбка лета», проведенный Магнитогорским местным отделением партии «Справедливая Россия», становится традиционным. В нашем районе он прошел во второй раз. В нём участвовали, как и в 2008 году, ребята, которые идут осенью в первый класс. Более 30 будущих первоклашек «рассказывали» с помощью красок, карандашей, фломастеров о запомнившихся событиях уходящего лета. Сюжеты картин самые разнообразные: купание в реке, игры на площадке, рыбалка, поход в лес…

Подведя итоги, жюри определило призеров и победителей. Лучшими были признаны рисунки Марины Остапенко и Кирилла Хребина. Марина стала  обладателем школьного рюкзака, а Кирилл был награжден большим набором канцелярских принадлежностей.

Среди тех, чьи работы жюри оценило на «хорошо» кизильчане Максим Южаков, Коля Зарывкин, Катя Адлер, Оля Долгова и Катя Григорьева из поселка Зингейского. Им вручили канцелярские принадлежности.

Награждение юных художников проходило в детском отделении Кизильской межпоселенческой  библиотеки. Разделить радость победы со своими талантливыми детьми и внуками пришли мамы и бабушки.

Благодарим всех взрослых, кто помог ребятам участвовать в конкурсе «Улыбка лета».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку