Четверг, 28 Марта 2024

Куда пойти детям, а также их родителям Первого сентября?

26.08.2009 Корреспондент: Наша газета

День знаний в городе отметят несколькими мероприятиями, конечно, помимо традиционных школьных линеек.

Куда пойти  детям, а также их родителям Первого сентября?

 

День знаний в городе отметят несколькими мероприятиями, конечно, помимо традиционных школьных линеек. В 11 часов ДК «Октябрь» ждет вас на концертно-игровой программе, а в 15 часов в музыкальной школе состоится концерт преподавателей и учащихся.

Множество мероприятий пройдет в Центральной детской библиотеке. В отделе «Малышок» в 10.00 начнется праздник книги «Путешествие в страну знаний», на абонементе 1-4 классов весь день будет проводиться викторина «Хочу все знать», а на абонементе 5-9 классов – викторина «Отгадай и выиграй». В читальном зале с 10 до 11 часов самые маленькие – воспитанники детских садов и учащихся первых классов – смогут поучаствовать в празднике умных дошколят «Путешествие в страну знаний», а в 12 часов там же начнется час интересных сообщений ко Дню знаний для учеников 1-3 классов. В 14.00 начнутся два мероприятия: обзор дисков ко Дню грамотности для учащихся 1-4 классов в компьютерном классе и салон «Мульти-пульти» в отделе искусств – видео просмотр новых мультфильмов для всех возрастов.

В парке культуры и отдыха в 11 часов откроется площадка аттракционов, которая будет работать до 21.00, а в 13.00 ваши дети смогут поучаствовать в веселой игровой программе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку