Пятница, 19 Апреля 2024

Печальный финал веселого застолья

28.08.2009 Корреспондент: Кизильский

По традиции дни рождения не обходятся без распития спиртных напитков. Иногда веселые застолья заканчиваются печально – ссорой, а то и дракой.

Человек и закон
 
Печальный финал веселого застолья
 
По традиции дни рождения не обходятся без распития спиртных напитков. Иногда веселые застолья заканчиваются печально – ссорой, а то и дракой.
Так, в феврале этого года в селе Богдановском отмечалось подобное мероприятие. Поздравив именинника на дому, гости решили продолжить празднование в местном баре «Родничок». Во время распития спиртных напитков между гр. Устьянцевым, 1984 года рождения, и гр. Бардинцевым, 1982 года рождения, вспыхнула ссора, в ходе которой Устьянцев нанес удар ножом Бардинцеву, причинив тяжкий вред здоровью.
Суд поддержал позицию государственного обвинителя – заместителя прокурора района и назначил гр. Устьянцеву наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев. Областной суд данное решение поддержал.
Так, день рождения из радостного превратился в печальный праздник. И во многом это произошло из-за злоупотребления спиртными напитками. В результате характеризующейся только с положительной стороны гр. Устьянцев попал на скамью подсудимых и определил свою судьбу на ближайшие два с половиной года.
Ж. ХАЛИТОВА,
заместитель прокурора
Кизильского района,
младший советник юстиции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку