Пятница, 29 Марта 2024

Идет жатва

23.09.2009 Корреспондент: Колос

Добрая весть пришла к труженикам сельхозпредприятия «Союз–предгорье»: на зерновом поле появились сразу два новеньких комбайна...

Фоторепортаж дня. Идет жатва

 

Добрая весть пришла к труженикам сельхозпредприятия «Союз–предгорье»: на зерновом поле появились сразу два новеньких комбайна, да еще из зарубежья, хоть и ближнего. На Яринку они прибыли из Варны и после небольшой настройки сразу включились в работу.

— Белорусский комбайн «Палессе» — машина просто класс, — говорит лучший комбайнер хозяйства Александр Григорьевич Полетаев, — на такой не просто хорошо, на такой здорово работать!

С ним полностью согласны Евгений Ушаков, Михаил Сидоров и Руслан Кунаков. Они будут работать в две смены на новых машинах, купленных инвестором–владельцем Уйского сырзавода.

На снимках: А. Полетаев; новые комбайны в работе.

Фото Анатолия Матвиевского.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку