Четверг, 25 Апреля 2024

Машины опрокидываются, водители травмируются

09.10.2009 Корреспондент: Кизильский

За сентябрь и первый день октября в районе произошло 5 серьезных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых водители и пассажиры получили травмы различной степени тяжести, один пострадавший погиб.

Машины опрокидываются, водители травмируются
 
За сентябрь и первый день октября в районе произошло 5 серьезных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых водители и пассажиры получили травмы различной степени тяжести, один пострадавший погиб.
Так, 12 сентября 2009 года на 6-м километре автодороги Гранитный-Карабулак жительница г. Магнитогорска, управляя автомобилем «Фиат» (гос. номер Р281ВХ74), не учла интенсивность движения, дорожные условия, видимость в направлении движения. Как результат – транспортное средство съехало с дорожного полотна и опрокинулось. Пассажир автомобиля получил телесные повреждения.
19 сентября половчанин Г. А., отправившись в проездку на мотоцикле «Урал», не справился с его управлением и на 1-ом километре автодороги Полоцкое-Амамбайка мотоцикл с людьми опрокинулся. В результате ДТП водитель получил повреждения, а пассажир Т. Г., житель села Полоцкого, погиб на месте аварии.
В этот же субботний день, 19 сентября, на 10-м километре автодороги Путь Октября-Полоцкое житель города Магнитогорска Д. Ж., управляя автомобилем «Тойота Королла», не справился с рулевым управлением. Транспортное средство съехало с дорожного полотна и опрокинулось. Водитель получил телесные повреждения.
23 сентября в селе Кизильском по улице Мира кизильчанин А. Р., управляя автомобилем «ВАЗ-21099», совершил наезд на пешехода И. И. В результате ДТП пешеходу причинены телесные повреждения.
1 октября на 40-м километре автодороги Кизильское-Бреды житель села Кизильского Д. В., управляя автомобилем «ВАЗ-21093», неправильно выбрал скорость движения и съехал с дорожного полотна. Автомобиль опрокинулся, а водитель травмировался.
В. РОМАНОВ,
начальник ОГИБДД ОВД
по Кизильскому району,
капитан милиции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку