Пятница, 19 Апреля 2024

ОТ СПОРТСМЕНОВ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

10.10.2009 Корреспондент: Советское

В этом году в Варне было отремонтировано, приведено в порядок и облагорожено множество зданий – это и Детская школа искусств, и школа № 1, и Детская юношеская спортивная школа. В связи с подготовкой к IX летним сельским спортивным играм был проведен ремонт стадиона «Нива». Были отремонтированы и окрашены спортивные сооружения

ОТ СПОРТСМЕНОВ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ…

В этом году в Варне было отремонтировано, приведено в порядок и облагорожено множество зданий – это и Детская школа искусств, и школа № 1, и Детская юношеская спортивная школа. В связи с подготовкой к IX летним сельским спортивным играм был проведен ремонт стадиона «Нива». Были отремонтированы и окрашены спортивные сооружения стадиона, полностью произведен внутренний ремонт административного здания, раздевалок; заменено отопление, электропроводка и освещение, двери, окна и мебель. Такого капитального ремонта стадион не видел уже давно.

От лица директора стадиона А. Н. Дудкина и всех варненских спортсменов выражаем огромную благодарность администрации Варненского сельского поселения и лично М. Н. Щербакову за то, что обратил внимание на наши проблемы, нашел силы, время, денежные средства на такой прекрасный ремонт. Спасибо Михаилу Назаровичу и за то, что в течение всего года он оказывает нам огромную помощь в организации поездок на спортивные соревнования не только районного, но и областного уровня.

Благодаря вниманию со стороны наших руководителей,  у нас созданы отличные условия для работы, а детям и взрослым – для занятий спортом. Значит, и спортивные результаты будут еще лучше. Большое спасибо!

Светлана Дудкина,

инструктор по ФКиС с. Варна

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку