Суббота, 27 Апреля 2024

«Золотой осени»

04.11.2009 Корреспондент: Наша газета

С 12 по 17 октября в Снежинске проходил междугородний турнир по гандболу «Золотая осень» среди юношей 1995-1996 годов рождения.

«Золотой осени»

С 12 по 17 октября в Снежинске проходил междугородний турнир по гандболу «Золотая осень» среди юношей 1995-1996 годов рождения. Соперничали с воспитанниками снежинской СДЮСШОР юные гандболисты из Красноярска и Челябинска. Неоценимый игровой опыт получили ребята тренера Романа Зинина. Так в третий день соревнований в ходе упорной борьбы между тринадцатилетними снежинцами и их сверстниками из Челябинска решалась судьба второго места. Первый тайм игры закончился со счетом 11:13 в нашу пользу, но все же окончательный счет 22:30 выявил сильнейшего – команду из Челябинска. А воспитанники под руководством тренера Игоря Свинина день за днем одерживали уверенные победы и в итоге заслуженно заняли первое место. По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место - Снежинск - 95 (тренер Игорь Свинин), 2 место – Челябинск, 3 место – Красноярск, 4 место – Снежинск – 96 (тренер Роман Зинин). Организаторами турнира "Золотая осень" призовая тройка команд награждена кубками и именными грамотами.

Судейской бригадой под руководством первого тренера по гандболу Снежинска и Челябинской области В.П. Томилина и тренерами команд-участниц определены лучшие игроки турнира. В их числе вратарь Сергей Клепалов (шк. 125), линейный Анатолий Постол (шк. 127), Дмитрий Сорокатый (шк. 125). Предварительный этап соревнований  успешно пройден, желаем им  успеха и побед в первенстве России!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку