Пятница, 26 Апреля 2024

В бассейне «Урал» прошли соревнования по водному поло

04.11.2009 Корреспондент: Наша газета

Это был один из этапов спартакиады в рамках городской программы «Я выбираю спорт».

В бассейне «Урал» прошли соревнования по водному поло

 Это был один из этапов спартакиады в рамках городской программы «Я выбираю спорт». Турнир был полезен для всех заявленных команд, которые в основном состояли из новобранцев и в этом составе играли впервые. Свои команды выставили ПЛ-120 и клубы по месту жительства. В упорной бескомпромиссной борьбе среди команд представительниц прекрасного пола I место – «Лада»,  II  «Буревестник». Среди семи мужских команд в результате напряженной борьбы места распределились следующим образом: в серии пенальти удача улыбнулась «Буревестнику», «Барс» соответственно на II-ом месте, «Вершина» на III-ем. Игры прошли красиво и интересно, как для самих участников, так и для болельщиков, активно поддерживающих свои команды с балкона. Теперь у тех и других появилась возможность совершенствовать свое мастерство для участия в следующих подобных соревнованиях.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку