Четверг, 25 Апреля 2024

В турнире победила команда ОВД

11.11.2009 Корреспондент: Искра

31 октября в районном Доме детского творчества прошло соревнование по шахматам среди предприятий и организаций райцентра в зачет спартакиады.

В турнире победила команда ОВД

31 октября в районном Доме детского творчества прошло соревнование по шахматам среди предприятий и организаций райцентра в зачет спартакиады.

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место – команда РОВД, 2 место – команда РЭС, 3 место – команда администрации.

В личном зачете среди взрослых: 1 место – Н.Х. Улямаев (4 очка), 2 место – В.В. Сподарев (4 очка), 3 место – М.Н.  Грицай (3,5 очка).  В личном зачете среди детей первое место занял Ринат Камулудинов, второе - Александр Беспалов.

Спорт – это движение, мысль и физические усилия. Спорт – это радость. К сожалению, многие не считают шахматы спортом. За последние два года наметилось снижение интереса к шахматам как среди взрослых, так и среди детей. Так, последнее соревнование отчетливо показало это – на турнире присутствовало всего 11 человек, хотя во все организации, школы района были разосланы положения о турнире.

И. Акст, тренер РДДТ.        

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку