Четверг, 25 Апреля 2024

20 лет в строю

11.11.2009 Корреспондент: Октябрьская

Первого декабря 2009 года исполнится 20 лет со дня поступления Вячеслава Викторовича Бондаренко на службу в милицию. Сейчас трудно себе представить, что он когда-то имел другую профессию, ведь в ОВД Вячеслав пришел имея уже за плечами некий жизненный опыт. Но он буквально вжился в эту работу. \
На протяжении всей службы В.В. Бондаренко слыл самым лучшим участковым уполномоченным милиции, его показатели в работе оставались всегда одними из самых высоких.

 С глубоким уважением относится к нему местное население, оказывая доверие и содействие в работе. Ценятся в этом страже порядка, прежде всего такие качества, как профессионализм, чувство ответственности, глубокая порядочность, скрупулезность в работе, гражданская смелость.
Не так давно капитан Бондаренко сменил род своей деятельности. Теперь он находится в должности помощника начальника отдела оперативного дежурного. Служба участковых уполномоченных расставалась со своим сотрудником с большим сожалением. А он и на этом, новом посту, оказался столь же профессионально востребованным специалистом.
Ко всему прочему, Вячеслав Викторович все годы службы в ОВД очень активно проявляет себя в спортивной деятельности. Он постоянный  участник служебных соревнований, которые организовывает ГУВД области. Четвертое место капитан милиции занял по пулевой стрельбе среди сотрудников дежурной части, участвовал в лыжных гонках на 10 км и летнем кроссе, в двоеборье, служебном биатлоне. В.В. Бондаренко всегда пребывает в прекрасной спортивной форме и имеет на своем счету множество поощрений от руководства ОВД и ГУВД. И ни одного взыскания за 20 лет работы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку