Четверг, 25 Апреля 2024

Статус обязывает

11.11.2009 Корреспондент: Нязепетровские

Сберегательный банк России является основой финансовой системы, это один из крупнейших банков мира.

Сберегательный банк России является основой финансовой системы, это один из крупнейших банков мира.

И то, что Нязепетровский дополнительный офис является частичкой этой финансовой системы, накладывает на нас огромную ответственность.
На территории Нязепетровского муниципального района работает 4 филиала: в городе, на ст. Нязепетровская, в Ункурде и в Шемахе. В филиалах трудятся 23 человека. Основой достижения высоких результатов является наш коллектив высококвалифицированных сотрудников. Интенсификация труда банковских работников, массовое освоение новых продуктов и технологий, расширение полномочий и ответственности специалистов требуют постоянного повышения квалификации.
Наш коллектив стабильный: более 30 лет работает Т.М. Островская, более 20 – С.В. Бороненкова, Е.Б. Астанина, Г.Л. Шебалина, Н.Л. Салатова, стаж остальных – 5-10 лет.
На протяжении всей истории Сбербанка обслуживание физических лиц является главным направлением работы. Сегодня частные клиенты могут не только разместить деньги во вклады, но и воспользоваться кредитными продуктами, перевести деньги в любой регион России и за её пределы, воспользоваться банковскими картами, совершать операции с ценными бумагами.
Наш филиал принимает активное участие в Президентской программе «Доступное и комфортное жилье».
Серьезным и болезненным остается вопрос очередей в офисах Сбербанка. В основном, это очереди из желающих оплатить кредит, налоговые платежи, получателей социальных пособий. Для разгрузки потоков в городском филиале установлен терминал. Через данное устройство можно заплатить кредиты, оплатить электроэнергию и штрафы ГИБДД. Сбербанк может установить терминалы в определенном объеме, но нужно научить клиентов пользоваться ими. Пока не все охотно ими пользуются, многие относятся скептически, так как копейки нужно округлять. Установка дополнительных терминалов была бы большой разгрузкой для кассиров. Терминал также установлен в проходной краностроительного завода. Мы очень надеемся, что завод в скором времени заработает на полную мощь, и основная часть клиентов будет обслуживаться через терминал в заводской проходной. Для разгрузки очереди по вкладам всем получателям социальных пособий мы предлагаем открыть банковские карты.
Сотрудники нашего филиала – это в основном высококвалифицированная молодежь. Надо сказать им огромное спасибо за их терпение, выдержку, да и просто за умение работать с клиентами.
От всего сердца поздравляю весь коллектив и наших ветеранов с Днем Сбербанка! Желаю счастья, удачи, благополучия и богатых клиентов.
Благодарю за взаимовыгодное сотрудничество всех наших клиентов. Искренне желаем всем успешной реализации идей и проектов. Пусть ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

Л.А. Сохрина, заведующая дополнительным офисом 1773/081 Кыштымского отделения № 1773 Сбербанка России

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку