Пятница, 19 Апреля 2024

«Мы за безопасность на дороге»

20.11.2009 Корреспондент: Наша газета

Под таким названием клуб юных инспекторов движения в начале ноября в рамках акции «Сберегите мою жизнь» провел конкурс «Мы за безопасность на дороге».

«Мы за безопасность на дороге»

Под таким названием клуб юных инспекторов движения в начале ноября в рамках акции «Сберегите мою жизнь» провел конкурс «Мы за безопасность на дороге». В нем приняли участие малыши из детских садов №№2, 25, 30, 24, 13, 6, 15, 23 и 26. Помогали ребятам их родители и воспитатели. Конкурс проводился по двум номинациям: лучшая презентация фотоальбомов и лучшая мягкая игрушка по безопасности и правилам дорожного движения. На суд организаторов было представлено 13 альбомов и 32 игрушки. В первой номинации места распределились следующим образом: бронзовым призером стал детский сад №2, а первое место поделили садики №25 и №26. А вот среди мягких поделок выбрать лучшую было практически невозможно. Поэтому решили отметить авторов наиболее интересных работ – их оказалось 11, ну а остальные участники получили поощрительные призы. По словам руководителя клуба юных инспекторов движения Людмилы Василенко, чтобы снежинцы смогли увидеть конкурсные работы, их планируют выставить в витрине кафе «Радуга».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку